| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | manicmisery | - | 49.722 | 20 | 2.486 | 19 ( 19 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 320 | 17.870 | 36% | 177 | 12.527 | 25% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 344 | 5.343 | 11% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 59 |
|---|---|
| Name | manicmisery |
| Stamm | - |
| Punkte | 49.722 |
| Dörfer | 20 |
| Punkte pro Dorf | 2.486 |
| Eroberungen | 19 ( 19 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 320 | 17.870 | 36% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 177 | 12.527 | 25% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 344 | 5.343 | 11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
60
(am 13.05.2026) |
manicmisery | - |
48.013
(am 14.05.2026) |
20
(am 07.05.2026) |
2.401 | 19 ( 19 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
317
(am 13.05.2026) |
17.842
(am 13.05.2026) |
37% |
175
(am 13.05.2026) |
12.499
(am 13.05.2026) |
26% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
345
(am 09.05.2026) |
5.343
(am 07.05.2026) |
11% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 12.04.2026) |
0% |
| Rang | 60 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | manicmisery |
| Stamm | - |
| Punkte | 48.013 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 20 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.401 |
| Eroberungen | 19 ( 19 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
317
(am 13.05.2026) |
17.842
(am 13.05.2026) |
37% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
175
(am 13.05.2026) |
12.499
(am 13.05.2026) |
26% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
345
(am 09.05.2026) |
5.343
(am 07.05.2026) |
11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 12.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|