| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | Deontologist | - | 118 | 1 | 118 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 196 | 70.524 | 59.766% | 346 | 84 | 71% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 158 | 70.409 | 59.669% | 206 | 31 | 26% |
| Rang | 478 |
|---|---|
| Name | Deontologist |
| Stamm | - |
| Punkte | 118 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 118 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 196 | 70.524 | 59.766% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 346 | 84 | 71% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 158 | 70.409 | 59.669% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 206 | 31 | 26% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
177
(am 03.05.2026) |
Deontologist | - |
7.022
(am 03.05.2026) |
1
(am 08.03.2026) |
7.022 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 09.05.2026) |
70.524
(am 12.05.2026) |
1.004% |
352
(am 12.05.2026) |
84
(am 09.04.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 03.05.2026) |
70.409
(am 12.05.2026) |
1.003% |
205
(am 12.05.2026) |
31
(am 28.04.2026) |
0% |
| Rang | 177 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | Deontologist |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.022 (am 03.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 08.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.022 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 09.05.2026) |
70.524
(am 12.05.2026) |
1.004% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
352
(am 12.05.2026) |
84
(am 09.04.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 03.05.2026) |
70.409
(am 12.05.2026) |
1.003% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
205
(am 12.05.2026) |
31
(am 28.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|