| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Darth Maul | NetREP | 1.075.117 | 150 | 7.167 | 169 ( 155 - 8 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 5.548.032 | 516% | 3 | 3.762.510 | 350% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 1.766.916 | 164% | 94 | 18.606 | 2% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Darth Maul |
| Stamm | NetREP |
| Punkte | 1.075.117 |
| Dörfer | 150 |
| Punkte pro Dorf | 7.167 |
| Eroberungen | 169 ( 155 - 8 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 5.548.032 | 516% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 3.762.510 | 350% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 1.766.916 | 164% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 18.606 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 14.04.2026) |
Darth Maul | - |
1.060.270
(am 14.05.2026) |
148
(am 13.05.2026) |
7.164 | 169 ( 155 - 8 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 22.03.2026) |
5.484.786
(am 13.05.2026) |
517% |
3
(am 20.03.2026) |
3.723.334
(am 13.05.2026) |
351% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 23.03.2026) |
1.742.858
(am 13.05.2026) |
164% |
31
(am 07.03.2026) |
18.594
(am 13.05.2026) |
2% |
| Rang | 8 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Name | Darth Maul |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.060.270 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 148 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.164 |
| Eroberungen | 169 ( 155 - 8 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 22.03.2026) |
5.484.786
(am 13.05.2026) |
517% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 20.03.2026) |
3.723.334
(am 13.05.2026) |
351% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 23.03.2026) |
1.742.858
(am 13.05.2026) |
164% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 07.03.2026) |
18.594
(am 13.05.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|