| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | Grumpy Bear | - | 0 | 0 | - | 38 ( 17 - 3 - 18 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 648.639 | -% | 41 | 315.657 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 326.559 | -% | 124 | 6.423 | -% |
| Rang | 523 |
|---|---|
| Name | Grumpy Bear |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 38 ( 17 - 3 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 648.639 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 315.657 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 326.559 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 124 | 6.423 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
24
(am 29.03.2026) |
Grumpy Bear | - |
120.418
(am 03.05.2026) |
18
(am 11.04.2026) |
6.690 | 38 ( 17 - 3 - 18 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 14.04.2026) |
648.639
(am 04.05.2026) |
539% |
15
(am 29.03.2026) |
315.657
(am 04.05.2026) |
262% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 14.04.2026) |
326.559
(am 04.05.2026) |
271% |
113
(am 15.04.2026) |
6.423
(am 23.04.2026) |
5% |
| Rang | 24 (am 29.03.2026) |
|---|---|
| Name | Grumpy Bear |
| Stamm | - |
| Punkte | 120.418 (am 03.05.2026) |
| Dörfer | 18 (am 11.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.690 |
| Eroberungen | 38 ( 17 - 3 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 14.04.2026) |
648.639
(am 04.05.2026) |
539% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 29.03.2026) |
315.657
(am 04.05.2026) |
262% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 14.04.2026) |
326.559
(am 04.05.2026) |
271% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
113
(am 15.04.2026) |
6.423
(am 23.04.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|