| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | BlendR3born | BYOL | 123.180 | 28 | 4.399 | 28 ( 27 - 1 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 164.525 | 134% | 114 | 37.013 | 30% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 127.490 | 103% | 211 | 22 | 0% |
| Rang | 35 |
|---|---|
| Name | BlendR3born |
| Stamm | BYOL |
| Punkte | 123.180 |
| Dörfer | 28 |
| Punkte pro Dorf | 4.399 |
| Eroberungen | 28 ( 27 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 164.525 | 134% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 114 | 37.013 | 30% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 127.490 | 103% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 211 | 22 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
35
(am 14.05.2026) |
BlendR3born | - |
121.771
(am 15.05.2026) |
28
(am 10.05.2026) |
4.349 | 28 ( 27 - 1 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 24.02.2026) |
163.975
(am 14.05.2026) |
135% |
112
(am 14.05.2026) |
36.463
(am 14.05.2026) |
30% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 24.02.2026) |
127.490
(am 10.05.2026) |
105% |
211
(am 14.05.2026) |
22
(am 21.04.2026) |
0% |
| Rang | 35 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | BlendR3born |
| Stamm | - |
| Punkte | 121.771 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 28 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.349 |
| Eroberungen | 28 ( 27 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 24.02.2026) |
163.975
(am 14.05.2026) |
135% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
112
(am 14.05.2026) |
36.463
(am 14.05.2026) |
30% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 24.02.2026) |
127.490
(am 10.05.2026) |
105% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
211
(am 14.05.2026) |
22
(am 21.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|