| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
183
(am 18.03.2026) |
jmoney115 | - |
4.861
(am 06.03.2026) |
1
(am 08.01.2026) |
4.861 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 14.02.2026) |
158.439
(am 03.03.2026) |
3.259% |
68
(am 13.01.2026) |
4
(am 13.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 14.02.2026) |
158.435
(am 03.03.2026) |
3.259% |
0
(am 20.03.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Rang | 183 (am 18.03.2026) |
|---|---|
| Name | jmoney115 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.861 (am 06.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.861 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 14.02.2026) |
158.439
(am 03.03.2026) |
3.259% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
68
(am 13.01.2026) |
4
(am 13.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 14.02.2026) |
158.435
(am 03.03.2026) |
3.259% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 20.03.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |