| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | Old Warrior | Thirst | 114.374 | 12 | 9.531 | 57 ( 34 - 0 - 23 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 21.338.244 | 18.657% | 64 | 170.514 | 149% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 11.892.616 | 10.398% | 2 | 9.275.114 | 8.109% |
| Rang | 41 |
|---|---|
| Name | Old Warrior |
| Stamm | Thirst |
| Punkte | 114.374 |
| Dörfer | 12 |
| Punkte pro Dorf | 9.531 |
| Eroberungen | 57 ( 34 - 0 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 21.338.244 | 18.657% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 170.514 | 149% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 11.892.616 | 10.398% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 9.275.114 | 8.109% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
24
(am 27.04.2026) |
Old Warrior | - |
288.290
(am 01.05.2026) |
35
(am 27.03.2026) |
8.237 | 57 ( 34 - 0 - 23 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 15.01.2026) |
21.133.332
(am 13.05.2026) |
7.331% |
65
(am 31.03.2026) |
170.514
(am 30.03.2026) |
59% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.01.2026) |
11.687.704
(am 13.05.2026) |
4.054% |
1
(am 10.04.2026) |
9.275.114
(am 06.05.2026) |
3.217% |
| Rang | 24 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Name | Old Warrior |
| Stamm | - |
| Punkte | 288.290 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 35 (am 27.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.237 |
| Eroberungen | 57 ( 34 - 0 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 15.01.2026) |
21.133.332
(am 13.05.2026) |
7.331% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 31.03.2026) |
170.514
(am 30.03.2026) |
59% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.01.2026) |
11.687.704
(am 13.05.2026) |
4.054% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.04.2026) |
9.275.114
(am 06.05.2026) |
3.217% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|