| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | Jolly.Roger | KRBT | 5.667 | 4 | 1.417 | 6 ( 3 - 1 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 88.710 | 1.565% | 91 | 769 | 14% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 87.941 | 1.552% | 82 | 0 | 0% |
| Rang | 77 |
|---|---|
| Name | Jolly.Roger |
| Stamm | KRBT |
| Punkte | 5.667 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 1.417 |
| Eroberungen | 6 ( 3 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 88.710 | 1.565% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 769 | 14% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 87.941 | 1.552% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 82 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
77
(am 06.05.2026) |
Jolly.Roger | - |
5.667
(am 06.05.2026) |
4
(am 05.05.2026) |
1.417 | 6 ( 3 - 1 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 27.12.2025) |
88.710
(am 06.05.2026) |
1.565% |
91
(am 06.05.2026) |
769
(am 06.05.2026) |
14% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 27.12.2025) |
87.941
(am 05.05.2026) |
1.552% |
81
(am 06.05.2026) |
0
(am 08.12.2025) |
0% |
| Rang | 77 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | Jolly.Roger |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.667 (am 06.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.417 |
| Eroberungen | 6 ( 3 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 27.12.2025) |
88.710
(am 06.05.2026) |
1.565% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 06.05.2026) |
769
(am 06.05.2026) |
14% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 27.12.2025) |
87.941
(am 05.05.2026) |
1.552% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 06.05.2026) |
0
(am 08.12.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|