| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | iTz CoMpLeX | SDNR | 269.719 | 26 | 10.374 | 39 ( 27 - 10 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 42 | 599.686 | 222% | 36 | 335.846 | 125% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 181.240 | 67% | 35 | 82.600 | 31% |
| Rang | 24 |
|---|---|
| Name | iTz CoMpLeX |
| Stamm | SDNR |
| Punkte | 269.719 |
| Dörfer | 26 |
| Punkte pro Dorf | 10.374 |
| Eroberungen | 39 ( 27 - 10 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 42 | 599.686 | 222% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 335.846 | 125% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 181.240 | 67% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 82.600 | 31% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 18.09.2025) |
iTz CoMpLeX | - |
269.688
(am 08.05.2026) |
27
(am 15.03.2026) |
9.988 | 39 ( 27 - 10 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 18.09.2025) |
599.686
(am 28.03.2026) |
222% |
2
(am 18.09.2025) |
335.846
(am 28.03.2026) |
125% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 19.09.2025) |
181.240
(am 21.03.2026) |
67% |
10
(am 30.10.2025) |
82.600
(am 19.03.2026) |
31% |
| Rang | 17 (am 18.09.2025) |
|---|---|
| Name | iTz CoMpLeX |
| Stamm | - |
| Punkte | 269.688 (am 08.05.2026) |
| Dörfer | 27 (am 15.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.988 |
| Eroberungen | 39 ( 27 - 10 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 18.09.2025) |
599.686
(am 28.03.2026) |
222% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 18.09.2025) |
335.846
(am 28.03.2026) |
125% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 19.09.2025) |
181.240
(am 21.03.2026) |
67% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 30.10.2025) |
82.600
(am 19.03.2026) |
31% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|