| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | CuzyOG | BB | 20.152 | 6 | 3.359 | 7 ( 6 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 108.520 | 539% | 2 | 64.687 | 321% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 33.933 | 168% | 8 | 9.900 | 49% |
| Rang | 18 |
|---|---|
| Name | CuzyOG |
| Stamm | BB |
| Punkte | 20.152 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 3.359 |
| Eroberungen | 7 ( 6 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 108.520 | 539% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 64.687 | 321% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 33.933 | 168% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 9.900 | 49% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.04.2026) |
CuzyOG | - |
26.663
(am 13.05.2026) |
7
(am 08.05.2026) |
3.809 | 7 ( 6 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.05.2026) |
73.557
(am 12.05.2026) |
276% |
1
(am 11.05.2026) |
35.240
(am 12.05.2026) |
132% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 12.05.2026) |
28.417
(am 12.05.2026) |
107% |
5
(am 06.05.2026) |
9.900
(am 09.05.2026) |
37% |
| Rang | 1 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | CuzyOG |
| Stamm | - |
| Punkte | 26.663 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 7 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.809 |
| Eroberungen | 7 ( 6 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.05.2026) |
73.557
(am 12.05.2026) |
276% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.05.2026) |
35.240
(am 12.05.2026) |
132% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 12.05.2026) |
28.417
(am 12.05.2026) |
107% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 06.05.2026) |
9.900
(am 09.05.2026) |
37% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|