| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | jonodriller | BB | 28.054 | 7 | 4.008 | 9 ( 7 - 1 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 156.226 | 557% | 6 | 39.919 | 142% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 114.425 | 408% | 44 | 1.882 | 7% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | jonodriller |
| Stamm | BB |
| Punkte | 28.054 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 4.008 |
| Eroberungen | 9 ( 7 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 156.226 | 557% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 39.919 | 142% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 114.425 | 408% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 1.882 | 7% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 11.05.2026) |
jonodriller | - |
25.108
(am 13.05.2026) |
6
(am 11.05.2026) |
4.185 | 9 ( 7 - 1 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.04.2026) |
155.901
(am 12.05.2026) |
621% |
1
(am 30.04.2026) |
39.754
(am 12.05.2026) |
158% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.05.2026) |
114.265
(am 12.05.2026) |
455% |
39
(am 12.05.2026) |
1.882
(am 12.05.2026) |
7% |
| Rang | 10 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | jonodriller |
| Stamm | - |
| Punkte | 25.108 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.185 |
| Eroberungen | 9 ( 7 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.04.2026) |
155.901
(am 12.05.2026) |
621% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.04.2026) |
39.754
(am 12.05.2026) |
158% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.05.2026) |
114.265
(am 12.05.2026) |
455% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 12.05.2026) |
1.882
(am 12.05.2026) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|