| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Sandie1 | AA | 834.438 | 139 | 6.003 | 170 ( 141 - 26 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 2.795.214 | 335% | 10 | 1.885.396 | 226% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 100.691 | 12% | 11 | 809.127 | 97% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Sandie1 |
| Stamm | AA |
| Punkte | 834.438 |
| Dörfer | 139 |
| Punkte pro Dorf | 6.003 |
| Eroberungen | 170 ( 141 - 26 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 2.795.214 | 335% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 1.885.396 | 226% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 100.691 | 12% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 809.127 | 97% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 23.02.2026) |
Sandie1 | - |
828.864
(am 13.05.2026) |
139
(am 12.05.2026) |
5.963 | 170 ( 141 - 26 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 04.03.2026) |
2.760.876
(am 12.05.2026) |
333% |
3
(am 04.03.2026) |
1.851.058
(am 12.05.2026) |
223% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 20.04.2026) |
100.691
(am 12.05.2026) |
12% |
8
(am 24.02.2026) |
809.127
(am 12.05.2026) |
98% |
| Rang | 7 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Name | Sandie1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 828.864 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 139 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.963 |
| Eroberungen | 170 ( 141 - 26 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 04.03.2026) |
2.760.876
(am 12.05.2026) |
333% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 04.03.2026) |
1.851.058
(am 12.05.2026) |
223% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 20.04.2026) |
100.691
(am 12.05.2026) |
12% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 24.02.2026) |
809.127
(am 12.05.2026) |
98% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|