| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | CookieMonster | - | 305 | 1 | 305 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 185.994 | 60.982% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 159.259 | 52.216% | 89 | 26.735 | 8.766% |
| Rang | 358 |
|---|---|
| Name | CookieMonster |
| Stamm | - |
| Punkte | 305 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 305 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 185.994 | 60.982% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 159.259 | 52.216% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 26.735 | 8.766% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
55
(am 22.02.2026) |
CookieMonster | - |
9.637
(am 27.04.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
9.637 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 08.03.2026) |
185.994
(am 28.04.2026) |
1.930% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 08.03.2026) |
159.259
(am 28.04.2026) |
1.653% |
36
(am 10.04.2026) |
26.735
(am 09.04.2026) |
277% |
| Rang | 55 (am 22.02.2026) |
|---|---|
| Name | CookieMonster |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.637 (am 27.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.637 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 08.03.2026) |
185.994
(am 28.04.2026) |
1.930% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 08.03.2026) |
159.259
(am 28.04.2026) |
1.653% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 10.04.2026) |
26.735
(am 09.04.2026) |
277% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|