| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | RocketMan | - | 0 | 0 | - | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 171 | 37.327 | -% | 126 | 13.177 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 144 | 24.150 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 594 |
|---|---|
| Name | RocketMan |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 171 | 37.327 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 126 | 13.177 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 144 | 24.150 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
244
(am 01.05.2026) |
RocketMan | - |
3.716
(am 21.04.2026) |
1
(am 13.03.2026) |
3.716 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
139
(am 18.04.2026) |
37.327
(am 30.04.2026) |
1.004% |
74
(am 07.04.2026) |
13.177
(am 22.04.2026) |
355% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
112
(am 18.04.2026) |
24.150
(am 30.04.2026) |
650% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 13.03.2026) |
0% |
| Rang | 244 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | RocketMan |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.716 (am 21.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 13.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.716 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
139
(am 18.04.2026) |
37.327
(am 30.04.2026) |
1.004% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 07.04.2026) |
13.177
(am 22.04.2026) |
355% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
112
(am 18.04.2026) |
24.150
(am 30.04.2026) |
650% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 13.03.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|