| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Juicy Donut | AA | 1.605.042 | 236 | 6.801 | 299 ( 256 - 22 - 21 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 11.787.089 | 734% | 4 | 6.291.318 | 392% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 2.864.824 | 178% | 2 | 2.630.947 | 164% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Juicy Donut |
| Stamm | AA |
| Punkte | 1.605.042 |
| Dörfer | 236 |
| Punkte pro Dorf | 6.801 |
| Eroberungen | 299 ( 256 - 22 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 11.787.089 | 734% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 6.291.318 | 392% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 2.864.824 | 178% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 2.630.947 | 164% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.02.2026) |
Juicy Donut | - |
1.601.888
(am 14.05.2026) |
236
(am 12.05.2026) |
6.788 | 299 ( 256 - 22 - 21 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.02.2026) |
11.783.000
(am 13.05.2026) |
736% |
1
(am 27.02.2026) |
6.287.374
(am 11.05.2026) |
392% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 06.04.2026) |
2.864.679
(am 13.05.2026) |
179% |
1
(am 15.03.2026) |
2.630.947
(am 13.05.2026) |
164% |
| Rang | 1 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | Juicy Donut |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.601.888 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 236 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.788 |
| Eroberungen | 299 ( 256 - 22 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.02.2026) |
11.783.000
(am 13.05.2026) |
736% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.02.2026) |
6.287.374
(am 11.05.2026) |
392% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 06.04.2026) |
2.864.679
(am 13.05.2026) |
179% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.03.2026) |
2.630.947
(am 13.05.2026) |
164% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|