| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | ArKid | AU | 1.015.870 | 176 | 5.772 | 325 ( 241 - 18 - 66 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 20.270.185 | 1.995% | 8 | 2.203.843 | 217% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 17.671.897 | 1.740% | 24 | 394.445 | 39% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | ArKid |
| Stamm | AU |
| Punkte | 1.015.870 |
| Dörfer | 176 |
| Punkte pro Dorf | 5.772 |
| Eroberungen | 325 ( 241 - 18 - 66 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 20.270.185 | 1.995% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 2.203.843 | 217% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 17.671.897 | 1.740% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 394.445 | 39% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 19.02.2026) |
ArKid | - |
957.259
(am 12.05.2026) |
171
(am 12.05.2026) |
5.598 | 325 ( 241 - 18 - 66 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.03.2026) |
20.261.739
(am 12.05.2026) |
2.117% |
1
(am 22.03.2026) |
2.203.730
(am 12.05.2026) |
230% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.03.2026) |
17.666.787
(am 12.05.2026) |
1.846% |
10
(am 09.03.2026) |
391.222
(am 12.05.2026) |
41% |
| Rang | 2 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | ArKid |
| Stamm | - |
| Punkte | 957.259 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 171 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.598 |
| Eroberungen | 325 ( 241 - 18 - 66 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.03.2026) |
20.261.739
(am 12.05.2026) |
2.117% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.03.2026) |
2.203.730
(am 12.05.2026) |
230% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.03.2026) |
17.666.787
(am 12.05.2026) |
1.846% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 09.03.2026) |
391.222
(am 12.05.2026) |
41% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|