| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Bruce Banner | AU | 2.203.728 | 365 | 6.038 | 441 ( 382 - 42 - 17 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 10.724.172 | 487% | 5 | 4.001.344 | 182% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 4.897.660 | 222% | 4 | 1.825.168 | 83% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Bruce Banner |
| Stamm | AU |
| Punkte | 2.203.728 |
| Dörfer | 365 |
| Punkte pro Dorf | 6.038 |
| Eroberungen | 441 ( 382 - 42 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 10.724.172 | 487% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 4.001.344 | 182% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 4.897.660 | 222% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 1.825.168 | 83% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 30.04.2026) |
Bruce Banner | - |
2.187.399
(am 13.05.2026) |
365
(am 12.05.2026) |
5.993 | 441 ( 382 - 42 - 17 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 16.04.2026) |
10.717.858
(am 12.05.2026) |
490% |
4
(am 29.04.2026) |
3.995.030
(am 12.05.2026) |
183% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 21.04.2026) |
4.897.660
(am 12.05.2026) |
224% |
3
(am 19.04.2026) |
1.825.168
(am 12.05.2026) |
83% |
| Rang | 3 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | Bruce Banner |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.187.399 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 365 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.993 |
| Eroberungen | 441 ( 382 - 42 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 16.04.2026) |
10.717.858
(am 12.05.2026) |
490% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 29.04.2026) |
3.995.030
(am 12.05.2026) |
183% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 21.04.2026) |
4.897.660
(am 12.05.2026) |
224% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 19.04.2026) |
1.825.168
(am 12.05.2026) |
83% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|