| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Drluke95 | AA | 986.692 | 144 | 6.852 | 163 ( 144 - 18 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 3.010.030 | 305% | 9 | 2.105.112 | 213% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 97.018 | 10% | 12 | 807.900 | 82% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Drluke95 |
| Stamm | AA |
| Punkte | 986.692 |
| Dörfer | 144 |
| Punkte pro Dorf | 6.852 |
| Eroberungen | 163 ( 144 - 18 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 3.010.030 | 305% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 2.105.112 | 213% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 97.018 | 10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 807.900 | 82% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 22.04.2026) |
Drluke95 | - |
978.308
(am 13.05.2026) |
143
(am 11.05.2026) |
6.841 | 163 ( 144 - 18 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 01.05.2026) |
3.005.821
(am 12.05.2026) |
307% |
7
(am 25.04.2026) |
2.100.903
(am 12.05.2026) |
215% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 24.04.2026) |
97.018
(am 12.05.2026) |
10% |
11
(am 09.05.2026) |
807.900
(am 12.05.2026) |
83% |
| Rang | 8 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Drluke95 |
| Stamm | - |
| Punkte | 978.308 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 143 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.841 |
| Eroberungen | 163 ( 144 - 18 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 01.05.2026) |
3.005.821
(am 12.05.2026) |
307% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 25.04.2026) |
2.100.903
(am 12.05.2026) |
215% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 24.04.2026) |
97.018
(am 12.05.2026) |
10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 09.05.2026) |
807.900
(am 12.05.2026) |
83% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|