| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | SeasideAgro | AU | 13.492 | 4 | 3.373 | 266 ( 129 - 10 - 127 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 11.359.898 | 84.197% | 15 | 685.242 | 5.079% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 10.031.861 | 74.354% | 19 | 642.795 | 4.764% |
| Rang | 111 |
|---|---|
| Name | SeasideAgro |
| Stamm | AU |
| Punkte | 13.492 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 3.373 |
| Eroberungen | 266 ( 129 - 10 - 127 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 11.359.898 | 84.197% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 685.242 | 5.079% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 10.031.861 | 74.354% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 642.795 | 4.764% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.02.2026) |
SeasideAgro | - |
405.068
(am 08.05.2026) |
112
(am 07.05.2026) |
3.617 | 266 ( 129 - 10 - 127 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.02.2026) |
11.359.898
(am 14.05.2026) |
2.804% |
1
(am 24.02.2026) |
685.242
(am 09.05.2026) |
169% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.02.2026) |
10.031.861
(am 14.05.2026) |
2.477% |
2
(am 31.03.2026) |
642.795
(am 10.05.2026) |
159% |
| Rang | 1 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | SeasideAgro |
| Stamm | - |
| Punkte | 405.068 (am 08.05.2026) |
| Dörfer | 112 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.617 |
| Eroberungen | 266 ( 129 - 10 - 127 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.02.2026) |
11.359.898
(am 14.05.2026) |
2.804% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.02.2026) |
685.242
(am 09.05.2026) |
169% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.02.2026) |
10.031.861
(am 14.05.2026) |
2.477% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 31.03.2026) |
642.795
(am 10.05.2026) |
159% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|