| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Kimimaro28 | ~CsL~ | 1.930.441 | 193 | 10.002 | 334 ( 254 - 17 - 63 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 23.010.577 | 1.192% | 9 | 16.966.143 | 879% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 1.891.178 | 98% | 10 | 4.153.256 | 215% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Kimimaro28 |
| Stamm | ~CsL~ |
| Punkte | 1.930.441 |
| Dörfer | 193 |
| Punkte pro Dorf | 10.002 |
| Eroberungen | 334 ( 254 - 17 - 63 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 23.010.577 | 1.192% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 16.966.143 | 879% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 1.891.178 | 98% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 4.153.256 | 215% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 08.03.2026) |
Kimimaro28 | - |
2.228.985
(am 01.05.2026) |
233
(am 01.05.2026) |
9.566 | 334 ( 254 - 17 - 63 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 24.03.2026) |
22.599.441
(am 12.05.2026) |
1.014% |
3
(am 09.04.2026) |
16.966.143
(am 06.05.2026) |
761% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 25.02.2026) |
1.748.500
(am 12.05.2026) |
78% |
3
(am 25.03.2026) |
3.884.798
(am 12.05.2026) |
174% |
| Rang | 7 (am 08.03.2026) |
|---|---|
| Name | Kimimaro28 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.228.985 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 233 (am 01.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.566 |
| Eroberungen | 334 ( 254 - 17 - 63 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 24.03.2026) |
22.599.441
(am 12.05.2026) |
1.014% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 09.04.2026) |
16.966.143
(am 06.05.2026) |
761% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 25.02.2026) |
1.748.500
(am 12.05.2026) |
78% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 25.03.2026) |
3.884.798
(am 12.05.2026) |
174% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|