| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Dilemma | PEPE | 3.696.665 | 352 | 10.502 | 409 ( 372 - 16 - 21 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 36.331.411 | 983% | 7 | 19.053.481 | 515% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 7.644.587 | 207% | 2 | 9.633.343 | 261% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Dilemma |
| Stamm | PEPE |
| Punkte | 3.696.665 |
| Dörfer | 352 |
| Punkte pro Dorf | 10.502 |
| Eroberungen | 409 ( 372 - 16 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 36.331.411 | 983% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 19.053.481 | 515% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 7.644.587 | 207% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 9.633.343 | 261% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 18.04.2026) |
Dilemma | - |
3.553.705
(am 15.05.2026) |
339
(am 15.05.2026) |
10.483 | 409 ( 372 - 16 - 21 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.02.2026) |
36.112.447
(am 14.05.2026) |
1.016% |
1
(am 13.01.2026) |
18.834.517
(am 14.05.2026) |
530% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 08.02.2026) |
7.644.587
(am 12.05.2026) |
215% |
2
(am 25.04.2026) |
9.633.343
(am 13.05.2026) |
271% |
| Rang | 4 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | Dilemma |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.553.705 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 339 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.483 |
| Eroberungen | 409 ( 372 - 16 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.02.2026) |
36.112.447
(am 14.05.2026) |
1.016% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.01.2026) |
18.834.517
(am 14.05.2026) |
530% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 08.02.2026) |
7.644.587
(am 12.05.2026) |
215% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 25.04.2026) |
9.633.343
(am 13.05.2026) |
271% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|