| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | Grestythelion | Temple | 163.578 | 29 | 5.641 | 43 ( 35 - 1 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 2.456.303 | 1.502% | 139 | 88.615 | 54% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 2.367.688 | 1.447% | 184 | 0 | 0% |
| Rang | 88 |
|---|---|
| Name | Grestythelion |
| Stamm | Temple |
| Punkte | 163.578 |
| Dörfer | 29 |
| Punkte pro Dorf | 5.641 |
| Eroberungen | 43 ( 35 - 1 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 2.456.303 | 1.502% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 139 | 88.615 | 54% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 2.367.688 | 1.447% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 184 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
84
(am 03.05.2026) |
Grestythelion | - |
167.396
(am 11.05.2026) |
35
(am 24.04.2026) |
4.783 | 43 ( 35 - 1 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 16.05.2026) |
2.452.099
(am 14.05.2026) |
1.465% |
136
(am 16.05.2026) |
88.615
(am 04.05.2026) |
53% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 15.05.2026) |
2.363.484
(am 14.05.2026) |
1.412% |
185
(am 16.05.2026) |
0
(am 08.02.2026) |
0% |
| Rang | 84 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | Grestythelion |
| Stamm | - |
| Punkte | 167.396 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 35 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.783 |
| Eroberungen | 43 ( 35 - 1 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 16.05.2026) |
2.452.099
(am 14.05.2026) |
1.465% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 16.05.2026) |
88.615
(am 04.05.2026) |
53% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 15.05.2026) |
2.363.484
(am 14.05.2026) |
1.412% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
185
(am 16.05.2026) |
0
(am 08.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|