| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 139 | Doppelganger | CC. | 44.706 | 6 | 7.451 | 83 ( 44 - 0 - 39 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 95 | 1.278.988 | 2.861% | 84 | 497.427 | 1.113% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 749.177 | 1.676% | 92 | 32.384 | 72% |
| Rang | 139 |
|---|---|
| Name | Doppelganger |
| Stamm | CC. |
| Punkte | 44.706 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 7.451 |
| Eroberungen | 83 ( 44 - 0 - 39 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 95 | 1.278.988 | 2.861% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 84 | 497.427 | 1.113% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 749.177 | 1.676% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 92 | 32.384 | 72% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
38
(am 24.04.2026) |
Doppelganger | - |
389.138
(am 29.04.2026) |
44
(am 12.04.2026) |
8.844 | 83 ( 44 - 0 - 39 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
92
(am 09.03.2026) |
1.273.761
(am 13.05.2026) |
327% |
53
(am 08.03.2026) |
497.427
(am 23.04.2026) |
128% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 13.05.2026) |
743.950
(am 13.05.2026) |
191% |
82
(am 30.01.2026) |
32.384
(am 29.04.2026) |
8% |
| Rang | 38 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | Doppelganger |
| Stamm | - |
| Punkte | 389.138 (am 29.04.2026) |
| Dörfer | 44 (am 12.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.844 |
| Eroberungen | 83 ( 44 - 0 - 39 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
92
(am 09.03.2026) |
1.273.761
(am 13.05.2026) |
327% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 08.03.2026) |
497.427
(am 23.04.2026) |
128% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 13.05.2026) |
743.950
(am 13.05.2026) |
191% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
82
(am 30.01.2026) |
32.384
(am 29.04.2026) |
8% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|