| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
127
(am 24.03.2026) |
favi007 | - |
75.515
(am 14.04.2026) |
14
(am 24.03.2026) |
5.394 | 27 ( 13 - 0 - 14 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
195
(am 11.05.2026) |
193.536
(am 28.04.2026) |
256% |
123
(am 14.04.2026) |
127.234
(am 14.04.2026) |
168% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
207
(am 04.05.2026) |
66.292
(am 28.04.2026) |
88% |
99
(am 24.01.2026) |
10
(am 24.01.2026) |
0% |
| Rang | 127 (am 24.03.2026) |
|---|---|
| Name | favi007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 75.515 (am 14.04.2026) |
| Dörfer | 14 (am 24.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.394 |
| Eroberungen | 27 ( 13 - 0 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
195
(am 11.05.2026) |
193.536
(am 28.04.2026) |
256% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
123
(am 14.04.2026) |
127.234
(am 14.04.2026) |
168% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
207
(am 04.05.2026) |
66.292
(am 28.04.2026) |
88% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 24.01.2026) |
10
(am 24.01.2026) |
0% |