| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 18.04.2026) |
enji. | - |
2.441.570
(am 26.04.2026) |
242
(am 26.04.2026) |
10.089 | 256 ( 241 - 15 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 01.11.2025) |
1.575.137
(am 16.04.2026) |
65% |
10
(am 01.11.2025) |
1.368.659
(am 16.04.2026) |
56% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 24.04.2026) |
195.551
(am 15.03.2026) |
8% |
13
(am 14.11.2025) |
10.927
(am 16.02.2026) |
0% |
| Rang | 7 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | enji. |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.441.570 (am 26.04.2026) |
| Dörfer | 242 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.089 |
| Eroberungen | 256 ( 241 - 15 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 01.11.2025) |
1.575.137
(am 16.04.2026) |
65% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 01.11.2025) |
1.368.659
(am 16.04.2026) |
56% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 24.04.2026) |
195.551
(am 15.03.2026) |
8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 14.11.2025) |
10.927
(am 16.02.2026) |
0% |