| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | matejko248 | ČATA | 4.035.020 | 334 | 12.081 | 389 ( 352 - 18 - 19 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 49.316.489 | 1.222% | 1 | 42.861.764 | 1.062% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 4.916.800 | 122% | 18 | 1.537.925 | 38% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | matejko248 |
| Stamm | ČATA |
| Punkte | 4.035.020 |
| Dörfer | 334 |
| Punkte pro Dorf | 12.081 |
| Eroberungen | 389 ( 352 - 18 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 49.316.489 | 1.222% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 42.861.764 | 1.062% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 4.916.800 | 122% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 1.537.925 | 38% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 09.02.2026) |
matejko248 | - |
4.130.562
(am 20.04.2026) |
342
(am 04.04.2026) |
12.078 | 389 ( 352 - 18 - 19 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.01.2026) |
48.361.198
(am 16.05.2026) |
1.171% |
1
(am 13.12.2025) |
41.918.572
(am 16.05.2026) |
1.015% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 23.01.2026) |
4.904.701
(am 16.05.2026) |
119% |
2
(am 20.01.2026) |
1.537.925
(am 15.05.2026) |
37% |
| Rang | 2 (am 09.02.2026) |
|---|---|
| Name | matejko248 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.130.562 (am 20.04.2026) |
| Dörfer | 342 (am 04.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 12.078 |
| Eroberungen | 389 ( 352 - 18 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.01.2026) |
48.361.198
(am 16.05.2026) |
1.171% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.12.2025) |
41.918.572
(am 16.05.2026) |
1.015% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 23.01.2026) |
4.904.701
(am 16.05.2026) |
119% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 20.01.2026) |
1.537.925
(am 15.05.2026) |
37% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|