| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | Dragonshot | DK | 10.938 | 5 | 2.188 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 227 | 22.400 | 205% | 844 | 10 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 21.263 | 194% | 411 | 1.127 | 10% |
| Rang | 162 |
|---|---|
| Name | Dragonshot |
| Stamm | DK |
| Punkte | 10.938 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 2.188 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 227 | 22.400 | 205% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 844 | 10 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 21.263 | 194% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 411 | 1.127 | 10% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
86
(am 25.04.2026) |
Dragonshot | - |
9.537
(am 16.05.2026) |
5
(am 13.05.2026) |
1.907 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 07.05.2026) |
22.400
(am 14.05.2026) |
235% |
639
(am 07.05.2026) |
10
(am 11.05.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 07.05.2026) |
21.263
(am 13.05.2026) |
223% |
361
(am 14.05.2026) |
1.127
(am 14.05.2026) |
12% |
| Rang | 86 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | Dragonshot |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.537 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.907 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 07.05.2026) |
22.400
(am 14.05.2026) |
235% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
639
(am 07.05.2026) |
10
(am 11.05.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 07.05.2026) |
21.263
(am 13.05.2026) |
223% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
361
(am 14.05.2026) |
1.127
(am 14.05.2026) |
12% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|