| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | Dragonshot | JVSCS | 2.260 | 1 | 2.260 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 592 | 36.458 | 1.613% | 743 | 74 | 3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 414 | 36.384 | 1.610% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 602 |
|---|---|
| Name | Dragonshot |
| Stamm | JVSCS |
| Punkte | 2.260 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.260 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 592 | 36.458 | 1.613% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 743 | 74 | 3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 414 | 36.384 | 1.610% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
601
(am 15.05.2026) |
Dragonshot | - |
2.260
(am 03.05.2026) |
1
(am 20.02.2026) |
2.260 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
71
(am 07.03.2026) |
36.458
(am 08.05.2026) |
1.613% |
466
(am 07.03.2026) |
74
(am 07.03.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 07.03.2026) |
36.384
(am 08.05.2026) |
1.610% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 20.02.2026) |
0% |
| Rang | 601 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | Dragonshot |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.260 (am 03.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.260 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
71
(am 07.03.2026) |
36.458
(am 08.05.2026) |
1.613% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
466
(am 07.03.2026) |
74
(am 07.03.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 07.03.2026) |
36.384
(am 08.05.2026) |
1.610% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 20.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|