| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | Režisér Wecko x Tenzo | VŠIVA | 28.603 | 7 | 4.086 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 172 | 28.942 | 101% | 118 | 17.718 | 62% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.366 | 166 | 1% | 88 | 11.058 | 39% |
| Rang | 47 |
|---|---|
| Name | Režisér Wecko x Tenzo |
| Stamm | VŠIVA |
| Punkte | 28.603 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 4.086 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 172 | 28.942 | 101% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 118 | 17.718 | 62% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.366 | 166 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 11.058 | 39% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
32
(am 24.04.2026) |
Režisér Wecko x Tenzo | - |
22.303
(am 16.05.2026) |
6
(am 11.05.2026) |
3.717 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 12.05.2026) |
28.942
(am 12.05.2026) |
130% |
42
(am 10.05.2026) |
17.718
(am 10.05.2026) |
79% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
673
(am 06.05.2026) |
166
(am 06.05.2026) |
1% |
37
(am 12.05.2026) |
11.058
(am 12.05.2026) |
50% |
| Rang | 32 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | Režisér Wecko x Tenzo |
| Stamm | - |
| Punkte | 22.303 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.717 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 12.05.2026) |
28.942
(am 12.05.2026) |
130% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 10.05.2026) |
17.718
(am 10.05.2026) |
79% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
673
(am 06.05.2026) |
166
(am 06.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 12.05.2026) |
11.058
(am 12.05.2026) |
50% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|