| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Režisér Wecko x Tenzo | Vlajky | 443.436 | 91 | 4.873 | 298 ( 185 - 18 - 95 ) | 10 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 6.943.033 | 1.566% | 24 | 994.993 | 224% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 2.408.503 | 543% | 1 | 3.539.537 | 798% |
| Rang | 33 |
|---|---|
| Name | Režisér Wecko x Tenzo |
| Stamm | Vlajky |
| Punkte | 443.436 |
| Dörfer | 91 |
| Punkte pro Dorf | 4.873 |
| Eroberungen | 298 ( 185 - 18 - 95 ) |
| Stammeswechsel | 10 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 6.943.033 | 1.566% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 994.993 | 224% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 2.408.503 | 543% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 3.539.537 | 798% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.03.2026) |
Režisér Wecko x Tenzo | - |
1.014.081
(am 30.04.2026) |
180
(am 26.04.2026) |
5.634 | 298 ( 185 - 18 - 95 ) | 10 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 24.04.2026) |
6.943.033
(am 15.05.2026) |
685% |
7
(am 24.04.2026) |
994.993
(am 14.05.2026) |
98% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 03.05.2026) |
2.408.503
(am 13.05.2026) |
238% |
1
(am 19.04.2026) |
3.539.537
(am 15.05.2026) |
349% |
| Rang | 1 (am 30.03.2026) |
|---|---|
| Name | Režisér Wecko x Tenzo |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.014.081 (am 30.04.2026) |
| Dörfer | 180 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.634 |
| Eroberungen | 298 ( 185 - 18 - 95 ) |
| Stammeswechsel | 10 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 24.04.2026) |
6.943.033
(am 15.05.2026) |
685% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 24.04.2026) |
994.993
(am 14.05.2026) |
98% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 03.05.2026) |
2.408.503
(am 13.05.2026) |
238% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.04.2026) |
3.539.537
(am 15.05.2026) |
349% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|