| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | matus3851 x Prometheus | LHM | 2.092 | 1 | 2.092 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.000 | 1.636 | 78% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 558 | 1.636 | 78% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 815 |
|---|---|
| Name | matus3851 x Prometheus |
| Stamm | LHM |
| Punkte | 2.092 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.092 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.000 | 1.636 | 78% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 558 | 1.636 | 78% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
35
(am 20.04.2026) |
matus3851 x Prometheus | - |
2.092
(am 15.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
2.092 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 27.04.2026) |
1.636
(am 14.05.2026) |
78% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 20.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.04.2026) |
1.636
(am 14.05.2026) |
78% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 20.04.2026) |
0% |
| Rang | 35 (am 20.04.2026) |
|---|---|
| Name | matus3851 x Prometheus |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.092 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.092 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 27.04.2026) |
1.636
(am 14.05.2026) |
78% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 20.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.04.2026) |
1.636
(am 14.05.2026) |
78% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 20.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|