| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | La Hermandad | LHM | 56.467 | 27 | 14 | 4.033 | 2.091 | 25 ( 18 - 0 - 7 ) | 54 ( 34 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 465.105 | 824% | 14 | 152.210 | 7 | 203.919 |
| Rang | 28 |
|---|---|
| Name | La Hermandad |
| Tag | LHM |
| Punkte | 56.467 |
| Dörfer | 27 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 4.033 |
| Punkte pro Dorf | 2.091 |
| Eroberungen | 25 ( 18 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 54 ( 34 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 465.105 |
| K/P-Rate | 824 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 152.210 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 203.919 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 18.04.2026) |
La Hermandad | LHM |
118.457
(am 11.05.2026) |
43
(am 10.05.2026) |
25
(am 30.04.2026) |
- | - | 25 ( 18 - 0 - 7 ) | 54 ( 34 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 28.04.2026) |
398.705
(am 15.05.2026) |
-% |
5
(am 28.04.2026) |
152.210
(am 15.05.2026) |
7
(am 06.05.2026) |
151.883
(am 15.05.2026) |
| Rang | 2 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | La Hermandad |
| Tag | LHM |
| Punkte | 118.457 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 43 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 30.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 4.738 |
| Punkte pro Dorf | 2.755 |
| Eroberungen | 25 ( 18 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 54 ( 34 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 398.705 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 152.210 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 151.883 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |