| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -Trevor- | DAV | 58.365 | 13 | 4.490 | 12 ( 12 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 300 | 10.348 | 18% | 379 | 1.024 | 2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 478 | 1.335 | 2% | 72 | 7.989 | 14% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | -Trevor- |
| Stamm | DAV |
| Punkte | 58.365 |
| Dörfer | 13 |
| Punkte pro Dorf | 4.490 |
| Eroberungen | 12 ( 12 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 300 | 10.348 | 18% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 379 | 1.024 | 2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 478 | 1.335 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 7.989 | 14% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.04.2026) |
-Trevor- | - |
56.263
(am 12.05.2026) |
13
(am 12.05.2026) |
4.328 | 12 ( 12 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
276
(am 12.05.2026) |
10.221
(am 12.05.2026) |
18% |
332
(am 06.05.2026) |
1.020
(am 12.05.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
232
(am 28.04.2026) |
1.335
(am 12.05.2026) |
2% |
58
(am 30.04.2026) |
7.866
(am 12.05.2026) |
14% |
| Rang | 1 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | -Trevor- |
| Stamm | - |
| Punkte | 56.263 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 13 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.328 |
| Eroberungen | 12 ( 12 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
276
(am 12.05.2026) |
10.221
(am 12.05.2026) |
18% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
332
(am 06.05.2026) |
1.020
(am 12.05.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
232
(am 28.04.2026) |
1.335
(am 12.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 30.04.2026) |
7.866
(am 12.05.2026) |
14% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|