| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -Trevor- | - | 13.473 | 3 | 4.491 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 470 | 68.099 | 505% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 289 | 67.969 | 504% | 578 | 130 | 1% |
| Rang | 305 |
|---|---|
| Name | -Trevor- |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.473 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 4.491 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 470 | 68.099 | 505% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 289 | 67.969 | 504% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 578 | 130 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
242
(am 23.02.2026) |
-Trevor- | - |
13.473
(am 11.05.2026) |
3
(am 15.04.2026) |
4.491 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 03.03.2026) |
68.099
(am 08.05.2026) |
505% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 03.03.2026) |
67.969
(am 08.05.2026) |
504% |
585
(am 12.05.2026) |
130
(am 11.04.2026) |
1% |
| Rang | 242 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Name | -Trevor- |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.473 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 15.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.491 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 03.03.2026) |
68.099
(am 08.05.2026) |
505% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 03.03.2026) |
67.969
(am 08.05.2026) |
504% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
585
(am 12.05.2026) |
130
(am 11.04.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|