| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ImBack | LITer | 1.897.574 | 225 | 8.434 | 257 ( 229 - 23 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 14.923.073 | 786% | 1 | 5.338.415 | 281% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 7.909.986 | 417% | 3 | 1.674.672 | 88% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | ImBack |
| Stamm | LITer |
| Punkte | 1.897.574 |
| Dörfer | 225 |
| Punkte pro Dorf | 8.434 |
| Eroberungen | 257 ( 229 - 23 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 14.923.073 | 786% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 5.338.415 | 281% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 7.909.986 | 417% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 1.674.672 | 88% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.02.2026) |
ImBack | - |
1.864.716
(am 13.05.2026) |
225
(am 12.05.2026) |
8.288 | 257 ( 229 - 23 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.04.2026) |
14.826.262
(am 12.05.2026) |
795% |
1
(am 19.04.2026) |
5.338.142
(am 12.05.2026) |
286% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 28.04.2026) |
7.813.448
(am 12.05.2026) |
419% |
1
(am 05.04.2026) |
1.674.672
(am 11.05.2026) |
90% |
| Rang | 1 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | ImBack |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.864.716 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 225 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.288 |
| Eroberungen | 257 ( 229 - 23 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.04.2026) |
14.826.262
(am 12.05.2026) |
795% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.04.2026) |
5.338.142
(am 12.05.2026) |
286% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 28.04.2026) |
7.813.448
(am 12.05.2026) |
419% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.04.2026) |
1.674.672
(am 11.05.2026) |
90% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|