| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Liter a Túra | LITer | 15.073.877 | 2.119 | 20 | 753.694 | 7.114 | 2.329 ( 2.133 - 161 - 35 ) | 50 ( 35 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 61.077.740 | 405% | 1 | 24.238.769 | 2 | 26.037.905 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Liter a Túra |
| Tag | LITer |
| Punkte | 15.073.877 |
| Dörfer | 2.119 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 753.694 |
| Punkte pro Dorf | 7.114 |
| Eroberungen | 2.329 ( 2.133 - 161 - 35 ) |
| Stammeswechsel | 50 ( 35 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 61.077.740 |
| K/P-Rate | 405 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 24.238.769 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 26.037.905 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.02.2026) |
Liter a Túra | LITer |
14.865.130
(am 13.05.2026) |
2.107
(am 13.05.2026) |
20
(am 19.02.2026) |
- | - | 2.329 ( 2.133 - 161 - 35 ) | 50 ( 35 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.04.2026) |
60.986.090
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 08.03.2026) |
24.157.796
(am 12.05.2026) |
2
(am 26.04.2026) |
26.027.228
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | Liter a Túra |
| Tag | LITer |
| Punkte | 14.865.130 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 2.107 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 743.257 |
| Punkte pro Dorf | 7.055 |
| Eroberungen | 2.329 ( 2.133 - 161 - 35 ) |
| Stammeswechsel | 50 ( 35 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 07.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 60.986.090 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 08.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 24.157.796 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 26.027.228 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |