| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Historical Squad | HS | 2.304.263 | 327 | 30 | 76.809 | 7.047 | 500 ( 367 - 65 - 68 ) | 113 ( 79 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 3.469.136 | 151% | 10 | 1.419.780 | 8 | 1.853.140 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Historical Squad |
| Tag | HS |
| Punkte | 2.304.263 |
| Dörfer | 327 |
| Mitglieder | 30 |
| Punkte pro Spieler | 76.809 |
| Punkte pro Dorf | 7.047 |
| Eroberungen | 500 ( 367 - 65 - 68 ) |
| Stammeswechsel | 113 ( 79 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.469.136 |
| K/P-Rate | 151 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 1.419.780 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.853.140 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 31.01.2026) |
Historical Squad | HS |
2.449.720
(am 09.05.2026) |
362
(am 02.04.2026) |
45
(am 09.02.2026) |
- | - | 500 ( 367 - 65 - 68 ) | 113 ( 79 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 04.02.2026) |
3.469.136
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 03.02.2026) |
1.419.780
(am 10.05.2026) |
2
(am 04.02.2026) |
1.853.140
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 31.01.2026) |
|---|---|
| Name | Historical Squad |
| Tag | HS |
| Punkte | 2.449.720 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 362 (am 02.04.2026) |
| Mitglieder | 45 (am 09.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 54.438 |
| Punkte pro Dorf | 6.767 |
| Eroberungen | 500 ( 367 - 65 - 68 ) |
| Stammeswechsel | 113 ( 79 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 04.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.469.136 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 03.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.419.780 (am 10.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 04.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.853.140 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |