| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Wolv3s | Wolv3s | 4.688.698 | 729 | 42 | 111.636 | 6.432 | 930 ( 756 - 105 - 69 ) | 82 ( 66 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 7.590.702 | 162% | 6 | 3.875.716 | 9 | 1.682.449 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Wolv3s |
| Tag | Wolv3s |
| Punkte | 4.688.698 |
| Dörfer | 729 |
| Mitglieder | 42 |
| Punkte pro Spieler | 111.636 |
| Punkte pro Dorf | 6.432 |
| Eroberungen | 930 ( 756 - 105 - 69 ) |
| Stammeswechsel | 82 ( 66 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.590.702 |
| K/P-Rate | 162 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 3.875.716 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.682.449 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 18.04.2026) |
Wolv3s | Wolv3s |
4.672.382
(am 13.05.2026) |
752
(am 20.04.2026) |
45
(am 10.03.2026) |
- | - | 930 ( 756 - 105 - 69 ) | 82 ( 66 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 29.03.2026) |
7.589.949
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 28.03.2026) |
3.875.249
(am 12.05.2026) |
8
(am 20.03.2026) |
1.682.384
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | Wolv3s |
| Tag | Wolv3s |
| Punkte | 4.672.382 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 752 (am 20.04.2026) |
| Mitglieder | 45 (am 10.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 103.831 |
| Punkte pro Dorf | 6.213 |
| Eroberungen | 930 ( 756 - 105 - 69 ) |
| Stammeswechsel | 82 ( 66 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 29.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.589.949 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 28.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.875.249 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 20.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.682.384 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |