| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | SOLITARI | SOLO | 1.322.388 | 246 | 24 | 55.100 | 5.376 | 313 ( 255 - 34 - 24 ) | 45 ( 36 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4.568.201 | 345% | 9 | 2.473.867 | 10 | 1.559.865 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | SOLITARI |
| Tag | SOLO |
| Punkte | 1.322.388 |
| Dörfer | 246 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 55.100 |
| Punkte pro Dorf | 5.376 |
| Eroberungen | 313 ( 255 - 34 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 45 ( 36 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.568.201 |
| K/P-Rate | 345 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 2.473.867 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.559.865 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 04.03.2026) |
SOLITARI | SOLO |
1.318.061
(am 13.05.2026) |
245
(am 12.05.2026) |
26
(am 19.03.2026) |
- | - | 313 ( 255 - 34 - 24 ) | 45 ( 36 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 02.03.2026) |
4.478.134
(am 12.05.2026) |
-% |
8
(am 30.03.2026) |
2.383.800
(am 12.05.2026) |
8
(am 01.03.2026) |
1.559.865
(am 12.05.2026) |
| Rang | 9 (am 04.03.2026) |
|---|---|
| Name | SOLITARI |
| Tag | SOLO |
| Punkte | 1.318.061 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 245 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 26 (am 19.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 50.695 |
| Punkte pro Dorf | 5.380 |
| Eroberungen | 313 ( 255 - 34 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 45 ( 36 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 02.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.478.134 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 30.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.383.800 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 01.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.559.865 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |