| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | incepatori | inc | 3.338.619 | 634 | 45 | 74.192 | 5.266 | 831 ( 649 - 122 - 60 ) | 90 ( 68 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.439.656 | 522% | 5 | 4.069.646 | 1 | 8.203.138 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | incepatori |
| Tag | inc |
| Punkte | 3.338.619 |
| Dörfer | 634 |
| Mitglieder | 45 |
| Punkte pro Spieler | 74.192 |
| Punkte pro Dorf | 5.266 |
| Eroberungen | 831 ( 649 - 122 - 60 ) |
| Stammeswechsel | 90 ( 68 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 17.439.656 |
| K/P-Rate | 522 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 4.069.646 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 8.203.138 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 03.05.2026) |
incepatori | inc |
3.300.513
(am 14.05.2026) |
632
(am 14.05.2026) |
45
(am 12.04.2026) |
- | - | 831 ( 649 - 122 - 60 ) | 90 ( 68 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 29.04.2026) |
17.351.117
(am 13.05.2026) |
-% |
5
(am 27.04.2026) |
4.034.344
(am 13.05.2026) |
1
(am 25.04.2026) |
8.149.901
(am 13.05.2026) |
| Rang | 6 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | incepatori |
| Tag | inc |
| Punkte | 3.300.513 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 632 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 45 (am 12.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 73.345 |
| Punkte pro Dorf | 5.222 |
| Eroberungen | 831 ( 649 - 122 - 60 ) |
| Stammeswechsel | 90 ( 68 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 17.351.117 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.034.344 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 25.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.149.901 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |