| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Wolve$ | Wolve$ | 5.135.557 | 785 | 38 | 135.146 | 6.542 | 1.184 ( 858 - 215 - 111 ) | 120 ( 84 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 8.264.330 | 161% | 4 | 4.612.110 | 5 | 2.523.005 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Wolve$ |
| Tag | Wolve$ |
| Punkte | 5.135.557 |
| Dörfer | 785 |
| Mitglieder | 38 |
| Punkte pro Spieler | 135.146 |
| Punkte pro Dorf | 6.542 |
| Eroberungen | 1.184 ( 858 - 215 - 111 ) |
| Stammeswechsel | 120 ( 84 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.264.330 |
| K/P-Rate | 161 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 4.612.110 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.523.005 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 29.01.2026) |
Wolve$ | Wolve$ |
5.131.228
(am 12.05.2026) |
781
(am 15.04.2026) |
45
(am 31.01.2026) |
- | - | 1.184 ( 858 - 215 - 111 ) | 120 ( 84 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 29.01.2026) |
8.263.940
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 23.02.2026) |
4.612.110
(am 12.05.2026) |
1
(am 05.02.2026) |
2.523.005
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 29.01.2026) |
|---|---|
| Name | Wolve$ |
| Tag | Wolve$ |
| Punkte | 5.131.228 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 781 (am 15.04.2026) |
| Mitglieder | 45 (am 31.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 114.027 |
| Punkte pro Dorf | 6.570 |
| Eroberungen | 1.184 ( 858 - 215 - 111 ) |
| Stammeswechsel | 120 ( 84 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 29.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.263.940 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.612.110 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 05.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.523.005 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |