| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | Betivi cu Experienta | Beau | 156.424 | 16 | 10 | 15.642 | 9.777 | 94 ( 42 - 16 - 36 ) | 13 ( 12 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 679.468 | 434% | 31 | 392.494 | 36 | 286.974 |
| Rang | 20 |
|---|---|
| Name | Betivi cu Experienta |
| Tag | Beau |
| Punkte | 156.424 |
| Dörfer | 16 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 15.642 |
| Punkte pro Dorf | 9.777 |
| Eroberungen | 94 ( 42 - 16 - 36 ) |
| Stammeswechsel | 13 ( 12 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 35 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 679.468 |
| K/P-Rate | 434 |
| Rang (Angreifer) | 31 |
| Punkte (Angreifer) | 392.494 |
| Rang (Verteidiger) | 36 |
| Punkte (Verteidiger) | 286.974 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 04.04.2026) |
Betivi cu Experienta | Beau |
157.806
(am 26.04.2026) |
16
(am 16.05.2026) |
10
(am 04.04.2026) |
- | - | 94 ( 42 - 16 - 36 ) | 13 ( 12 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
35
(am 06.05.2026) |
679.468
(am 16.05.2026) |
-% |
31
(am 16.05.2026) |
392.494
(am 16.05.2026) |
35
(am 01.05.2026) |
286.974
(am 15.05.2026) |
| Rang | 20 (am 04.04.2026) |
|---|---|
| Name | Betivi cu Experienta |
| Tag | Beau |
| Punkte | 157.806 (am 26.04.2026) |
| Dörfer | 16 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 04.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 15.781 |
| Punkte pro Dorf | 9.863 |
| Eroberungen | 94 ( 42 - 16 - 36 ) |
| Stammeswechsel | 13 ( 12 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 35 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 679.468 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 31 (am 16.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 392.494 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 35 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 286.974 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |