| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Manchester United | MU | 364.548 | 114 | 40 | 9.114 | 3.198 | 99 ( 85 - 2 - 12 ) | 77 ( 59 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 1.203.466 | 330% | 14 | 363.417 | 7 | 528.938 |
| Rang | 16 |
|---|---|
| Name | Manchester United |
| Tag | MU |
| Punkte | 364.548 |
| Dörfer | 114 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 9.114 |
| Punkte pro Dorf | 3.198 |
| Eroberungen | 99 ( 85 - 2 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 77 ( 59 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.203.466 |
| K/P-Rate | 330 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 363.417 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 528.938 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 04.05.2026) |
Manchester United | MU |
360.546
(am 16.05.2026) |
114
(am 15.05.2026) |
40
(am 29.04.2026) |
- | - | 99 ( 85 - 2 - 12 ) | 77 ( 59 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 07.05.2026) |
1.202.182
(am 16.05.2026) |
-% |
13
(am 07.05.2026) |
362.185
(am 16.05.2026) |
2
(am 07.05.2026) |
528.886
(am 16.05.2026) |
| Rang | 12 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | Manchester United |
| Tag | MU |
| Punkte | 360.546 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 114 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 29.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 9.014 |
| Punkte pro Dorf | 3.163 |
| Eroberungen | 99 ( 85 - 2 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 77 ( 59 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.202.182 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 13 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 362.185 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 528.886 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |