| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | Bombardieri | BMB | 17.086 | 16 | 15 | 1.139 | 1.068 | 3 ( 2 - 0 - 1 ) | 56 ( 36 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | 29.915 | 175% | 86 | 1.255 | 75 | 24.044 |
| Rang | 83 |
|---|---|
| Name | Bombardieri |
| Tag | BMB |
| Punkte | 17.086 |
| Dörfer | 16 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 1.139 |
| Punkte pro Dorf | 1.068 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 56 ( 36 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | 87 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 29.915 |
| K/P-Rate | 175 |
| Rang (Angreifer) | 86 |
| Punkte (Angreifer) | 1.255 |
| Rang (Verteidiger) | 75 |
| Punkte (Verteidiger) | 24.044 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 21.04.2026) |
Bombardieri | BMB |
18.136
(am 09.05.2026) |
27
(am 26.04.2026) |
27
(am 26.04.2026) |
- | - | 3 ( 2 - 0 - 1 ) | 56 ( 36 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 24.04.2026) |
29.876
(am 15.05.2026) |
-% |
2
(am 24.04.2026) |
1.255
(am 14.05.2026) |
32
(am 28.04.2026) |
24.005
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 21.04.2026) |
|---|---|
| Name | Bombardieri |
| Tag | BMB |
| Punkte | 18.136 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 27 (am 26.04.2026) |
| Mitglieder | 27 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 672 |
| Punkte pro Dorf | 672 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 56 ( 36 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 29.876 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 24.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.255 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 32 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 24.005 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |