| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Boom MD | BoomMD | 558.987 | 170 | 40 | 13.975 | 3.288 | 156 ( 136 - 15 - 5 ) | 92 ( 66 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 1.144.211 | 205% | 5 | 763.010 | 10 | 246.847 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Boom MD |
| Tag | BoomMD |
| Punkte | 558.987 |
| Dörfer | 170 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 13.975 |
| Punkte pro Dorf | 3.288 |
| Eroberungen | 156 ( 136 - 15 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 92 ( 66 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.144.211 |
| K/P-Rate | 205 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 763.010 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 246.847 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 18.04.2026) |
Boom MD | BoomMD |
543.948
(am 12.05.2026) |
160
(am 12.05.2026) |
40
(am 24.04.2026) |
- | - | 156 ( 136 - 15 - 5 ) | 92 ( 66 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.04.2026) |
1.140.826
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 26.04.2026) |
760.210
(am 12.05.2026) |
2
(am 27.04.2026) |
246.062
(am 12.05.2026) |
| Rang | 4 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | Boom MD |
| Tag | BoomMD |
| Punkte | 543.948 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 160 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 13.599 |
| Punkte pro Dorf | 3.400 |
| Eroberungen | 156 ( 136 - 15 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 92 ( 66 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.140.826 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 760.210 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 246.062 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |