| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | New Elite Supremacy | Suprem | 607.836 | 178 | 40 | 15.196 | 3.415 | 148 ( 140 - 6 - 2 ) | 64 ( 52 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 851.106 | 140% | 8 | 415.449 | 6 | 312.899 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | New Elite Supremacy |
| Tag | Suprem |
| Punkte | 607.836 |
| Dörfer | 178 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 15.196 |
| Punkte pro Dorf | 3.415 |
| Eroberungen | 148 ( 140 - 6 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 64 ( 52 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 851.106 |
| K/P-Rate | 140 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 415.449 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 312.899 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 08.05.2026) |
New Elite Supremacy | Suprem |
594.955
(am 12.05.2026) |
176
(am 12.05.2026) |
40
(am 27.04.2026) |
- | - | 148 ( 140 - 6 - 2 ) | 64 ( 52 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 03.05.2026) |
850.165
(am 12.05.2026) |
-% |
5
(am 28.04.2026) |
415.107
(am 12.05.2026) |
3
(am 03.05.2026) |
312.405
(am 12.05.2026) |
| Rang | 5 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | New Elite Supremacy |
| Tag | Suprem |
| Punkte | 594.955 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 176 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 14.874 |
| Punkte pro Dorf | 3.380 |
| Eroberungen | 148 ( 140 - 6 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 64 ( 52 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 850.165 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 415.107 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 312.405 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |