| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | Impreuna pana la capat | United | 46.180 | 29 | 33 | 1.399 | 1.592 | 10 ( 1 - 0 - 9 ) | 53 ( 43 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 60.263 | 130% | 82 | 1.491 | 57 | 49.965 |
| Rang | 62 |
|---|---|
| Name | Impreuna pana la capat |
| Tag | United |
| Punkte | 46.180 |
| Dörfer | 29 |
| Mitglieder | 33 |
| Punkte pro Spieler | 1.399 |
| Punkte pro Dorf | 1.592 |
| Eroberungen | 10 ( 1 - 0 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 53 ( 43 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 71 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 60.263 |
| K/P-Rate | 130 |
| Rang (Angreifer) | 82 |
| Punkte (Angreifer) | 1.491 |
| Rang (Verteidiger) | 57 |
| Punkte (Verteidiger) | 49.965 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.04.2026) |
Impreuna pana la capat | United |
53.610
(am 16.05.2026) |
35
(am 27.04.2026) |
35
(am 27.04.2026) |
- | - | 10 ( 1 - 0 - 9 ) | 53 ( 43 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 28.04.2026) |
42.810
(am 16.05.2026) |
-% |
9
(am 28.04.2026) |
1.491
(am 15.05.2026) |
8
(am 29.04.2026) |
32.512
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | Impreuna pana la capat |
| Tag | United |
| Punkte | 53.610 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 35 (am 27.04.2026) |
| Mitglieder | 35 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.532 |
| Punkte pro Dorf | 1.532 |
| Eroberungen | 10 ( 1 - 0 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 53 ( 43 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 42.810 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 9 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.491 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 32.512 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |