| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Legio II Augusta | R-AUG | 7.235.713 | 1.096 | 66 | 109.632 | 6.602 | 1.728 ( 1.287 - 176 - 265 ) | 331 ( 199 - 132 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 43.080.273 | 595% | 6 | 14.454.320 | 7 | 10.489.849 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Legio II Augusta |
| Tag | R-AUG |
| Punkte | 7.235.713 |
| Dörfer | 1.096 |
| Mitglieder | 66 |
| Punkte pro Spieler | 109.632 |
| Punkte pro Dorf | 6.602 |
| Eroberungen | 1.728 ( 1.287 - 176 - 265 ) |
| Stammeswechsel | 331 ( 199 - 132 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 43.080.273 |
| K/P-Rate | 595 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 14.454.320 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 10.489.849 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 28.03.2026) |
Legio II Augusta | R-AUG |
7.799.520
(am 12.05.2026) |
1.218
(am 12.05.2026) |
70
(am 24.02.2026) |
- | - | 1.728 ( 1.287 - 176 - 265 ) | 331 ( 199 - 132 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 21.02.2026) |
42.402.565
(am 13.05.2026) |
-% |
5
(am 21.02.2026) |
13.999.014
(am 12.05.2026) |
7
(am 09.05.2026) |
10.303.692
(am 12.05.2026) |
| Rang | 5 (am 28.03.2026) |
|---|---|
| Name | Legio II Augusta |
| Tag | R-AUG |
| Punkte | 7.799.520 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1.218 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 70 (am 24.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 111.422 |
| Punkte pro Dorf | 6.404 |
| Eroberungen | 1.728 ( 1.287 - 176 - 265 ) |
| Stammeswechsel | 331 ( 199 - 132 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 42.402.565 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 21.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 13.999.014 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 10.303.692 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |