| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | Hooliganii din peluza Nord | HoolsN | 5.254 | 8 | 10 | 525 | 657 | 17 ( 0 - 0 - 17 ) | 104 ( 73 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | 287.016 | 5.463% | 52 | 29.759 | 64 | 151.526 |
| Rang | 53 |
|---|---|
| Name | Hooliganii din peluza Nord |
| Tag | HoolsN |
| Punkte | 5.254 |
| Dörfer | 8 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 525 |
| Punkte pro Dorf | 657 |
| Eroberungen | 17 ( 0 - 0 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 104 ( 73 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | 61 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 287.016 |
| K/P-Rate | 5.463 |
| Rang (Angreifer) | 52 |
| Punkte (Angreifer) | 29.759 |
| Rang (Verteidiger) | 64 |
| Punkte (Verteidiger) | 151.526 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 19.02.2026) |
Hooliganii din peluza Nord | HoolsN |
110.313
(am 24.03.2026) |
58
(am 03.03.2026) |
58
(am 03.03.2026) |
- | - | 17 ( 0 - 0 - 17 ) | 104 ( 73 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 21.02.2026) |
287.016
(am 10.05.2026) |
-% |
29
(am 24.02.2026) |
29.759
(am 10.05.2026) |
27
(am 26.02.2026) |
151.526
(am 09.05.2026) |
| Rang | 21 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | Hooliganii din peluza Nord |
| Tag | HoolsN |
| Punkte | 110.313 (am 24.03.2026) |
| Dörfer | 58 (am 03.03.2026) |
| Mitglieder | 58 (am 03.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.902 |
| Punkte pro Dorf | 1.902 |
| Eroberungen | 17 ( 0 - 0 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 104 ( 73 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 287.016 (am 10.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 29 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 29.759 (am 10.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 27 (am 26.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 151.526 (am 09.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |