| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Legio XIII Gemina | R-GMN | 4.190.261 | 598 | 52 | 80.582 | 7.007 | 920 ( 698 - 63 - 159 ) | 316 ( 184 - 132 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 39.409.156 | 940% | 7 | 14.080.188 | 10 | 6.350.229 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Legio XIII Gemina |
| Tag | R-GMN |
| Punkte | 4.190.261 |
| Dörfer | 598 |
| Mitglieder | 52 |
| Punkte pro Spieler | 80.582 |
| Punkte pro Dorf | 7.007 |
| Eroberungen | 920 ( 698 - 63 - 159 ) |
| Stammeswechsel | 316 ( 184 - 132 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 39.409.156 |
| K/P-Rate | 940 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 14.080.188 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 6.350.229 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 19.02.2026) |
Legio XIII Gemina | R-GMN |
5.665.088
(am 09.05.2026) |
841
(am 09.05.2026) |
70
(am 20.02.2026) |
- | - | 920 ( 698 - 63 - 159 ) | 316 ( 184 - 132 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 24.02.2026) |
38.950.419
(am 13.05.2026) |
-% |
2
(am 24.02.2026) |
13.846.217
(am 12.05.2026) |
10
(am 03.05.2026) |
6.143.815
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | Legio XIII Gemina |
| Tag | R-GMN |
| Punkte | 5.665.088 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 841 (am 09.05.2026) |
| Mitglieder | 70 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 80.930 |
| Punkte pro Dorf | 6.736 |
| Eroberungen | 920 ( 698 - 63 - 159 ) |
| Stammeswechsel | 316 ( 184 - 132 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 38.950.419 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 13.846.217 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 6.143.815 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |